Дополнительную информацию можно посмотреть в наших группах в ВК и Telegram

30 апреля 2022 года:

- для учащихся 3 "В" класса в парке "Антошка" была проведена игровая программа "Юные пожарные". В ходе программы дети повторили правила по противопожарной безопасности. Отгадывали загадки, соревновались в ловкости, скорости. Было весело и познавательно

23 апреля 2022 года:

-  в 7 "Б" классе прошёл классный час "Выбор профессии"

16 апреля 2022 года:

- прошли классные часы, посвящённые освоению Космоса,
-учащиеся 7 "Б" класса провели онлайн классный час "Открытый Космос глазами земляка"

- учащиеся 3 "Б" класса посетили Кузбасский Государственный Краеведческий музей "Кузбасс открывает свои тайны" Экскурсия была познавательной и интересной. Ребятам очень понравилось.

9 апреля 2022 года:

- в 7 "Б" классе прошёл онлайн классный час " Мы за здоровый образ жизни"

- обучающиеся 9 "В", 10 "А" и 11 "А" классов посетили "День открытых дверей" в КузГТУ.

- в рамках "ДНЯ ЗДОРОВЬЯ" учащиеся 8 "Б" класса не только совершили пешеходную прогулку, но и покормили пернатых, обитающих в районе реки Искитимка

- обучающиеся 8 "А" класса приняли участие в Дне здоровья и сходили на прогулку в парк "Антошка" под девизом "У природы нет плохой погоды!"

- учащиеся 5 "В" класса под руководством Максима Эдуардовича прогулялись по парку "Антошка" и покормили голубей

- учащиеся 2 "Б" и 3 "В" классов посетили в ДШИ # 15 игровую программу "Театральные мини этюды". Ребята посмотрели выступления участников студии, ответили на вопросы сказочной викторины, стали артистами в мини спектаклях "Репка" и "Теремок".

- Как нужно провести свой выходной день, чтобы быть энергичным, здоровым и весёлым? Конечно, бодро и активно! Ребята из 2 "А" класса в рамках Всемирного Дня здоровья призывают вести здоровый образ жизни.

2 апреля 2022 года:

- в рамках городского проекта " Музыка детям" учащиеся 1"А" и 3 "Б" классов посетили Государственную филармонию Кузбасса им. Б.Т.Штоколова и посмотрели музыкальную программу "В гостях у сказочных героев. Бременские музыканты".

19 марта 2022 года:

-  учащиеся 3" Б" класса в рамках городского проекта "Развивающая суббота кемеровского школьника" посетили киноцентр "Космос" и посмотрели интересный детский мультфильм "Лунные приключения"

- в 7 А классе прошёл онлайн классный час, посвящённый воссоединению Крыма с Россией.

- учащиеся 9 "А" класса посетили выставку И.К. Айвазовского в Музее ИЗО.

- ребята 4 "Б" класса в библиотеке им. Гайдара узнали историю появления названий городов Кузбасса.

- учащиеся 7 "Б" класса посетили онлайн урок "Вхождение Крыма и Севастополя в состав Российской федерации.

12 марта 2022 года:

- учащиеся 4 "А" класса посетили "Арт-викторину" в библиотеке

классые часы "Мои права и обязанности" прошли в:

- 4 "А" классе

- 7 "А" классе

- 7 "Б" классе

5 марта 2022 года:

- в 1 "В" классе задорно и весело отметили наступающий Международный женский день

- во 2 "В" классе прошёл познавательно-развлекательный классный час, посвящённый празднику 8 МАРТА

- в 3 "Б" классе провели классный час, посвящённый Международному женскому дню

- в 3 "В" классе прошла конкурсная программа "А ну-ка, девочки!"

- в 4 "Б" классе прошёл классный час, посвящённый Международному женскому дню

- в 4 "В" классе прошёл классный час, посвящённый Международному женскому дню

- мальчики 5 "Б" класса сами подготовили и провели в Парке Победы праздничный квест

- в 7 "В" классе прошёл классный час, посвящённый Международному женскому дню и Масленнице.

- в 10 "А" классе юноши поздравили девушек с наступающим 8 марта

- в Центре творчества им. В. Волошиной  состоялось "Знакомство с деятельностью РДШ". Нашу школу представлял актив 6 "В" класса

- в Центре творчества Центрального района состоялся районный смотр-конкурс "Юный пропагандист", в котором принял участие отряд ЮИД "Авангард"

- активисты школьного музея в рамках городского проекта "Школьный музейный туризм" приняли активное участие в викторине "Наш родной Кузбасс", заняв 2 место

26 февраля 2022 года:

- среди учащихся 9-11 классов прошла спортивно-игровая программа «Февральский десант», посвященная Дню Защитника Отечества

- "Суббота мужества» в 8-х классах прошел смотр- конкурс строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества.
1 место - 8А, 8В классы;
2 место - 8 Б класс.

- учащиеся 4 "А" класса участвовали в квесте "На грани фантастики" в библиотеке имени А. Гайдара

- учащиеся 3 "В" и 5 "Б" классов посмотрели мультфильм "Пламенное сердце" в киноцентре "Космос". Замечательный сюжет о дружбе, стремлении к достижению целей, семейных ценностях. А потом прогулка в Парке Жукова: весело, снежно, дружно. Уходить не хотелось.

19 февраля 2022 года:

- в 6 "А" классе прошел Урок мужества, посвященный выводу войск из Афганистана и герою - афганцу, выпускнику нашей школы С. Маслобоеву.

- в 7 "А" классе прошла игровая программа "Аты-баты! Стань солдатом!", посвящённая Дню защитника Отечества. Мальчики с честью прошли и интеллектуальные и творческие испытания. Продемонстрировали ловкость и сноровку в различных конкурсах.

- в 3 "Б" классе прошел Урок Мужества «Солдат войны не выбирает»

-  в 7 "Б" классе прошел онлайн классный час , посвященный Дню Защитника Отечества.

12 февраля 2022 года:

- в рамках "Университетской субботы» учащиеся 9,10 классов подключились к вебинару КемГТУ «Как не пролететь мимо ВУЗа»

- в 4 "Б" классе прошел онлайн классный час «IT технологии в современном мире»

- учащиеся 5 "А", 5 "В", 8 "А", 8 "В", 9 "А", 10 "А" классов приняли участие в городском онлайн библиоуроке «Кемерово- город трудовой доблести и славы»

- в 7 "Б" классе прошел онлайн классный час «IT специальности»